Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Показать на карте

Студенческие новости

«Зимние забавы» в г. Асбест

«Зимние забавы» в г. Асбест

Зима еще не отступила, а студентам не терпится поскорее закончить учебный год. Чтобы ребята немного отдохнули от зубрежки конспектов и познавательных лекций, студентам 1 курса было предложено провести мероприятие «Зимние забавы» - самое интересное и захватывающее мероприятие для ребят любого возраста.

В ходе спортивных состязаний ребята приняли активное участие в различных конкурсах. Программа «Зимних забав» была довольно насыщенной. Командам были предложены занимательные конкурсы с бегом, прыжками, эстафеты с мячами, обручами, где они смогли проявить свои спортивные, умственные способности и навыки. Студенты соревновались в скорости, ловкости, умении работать в команде. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали студентов настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми.

«Зимние забавы» получились захватывающими и забавными, оставили массу положительных эмоций и впечатлений. На спортивной площадке царили смех, шум и веселье. Проведённый спортивный праздник сплотил ребят, никого не оставил равнодушным. Участвуя в «Зимних забавах», ребята почувствовали себя настоящим коллективом! Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и молодости!

Будьте здоровы!!!

Фотогалерея: