Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Показать на карте

Студенческие новости

В Ивделе сотрудники ГИБДД вместе со студентами провели социальную акцию для водителей транспортных средств

В Ивделе сотрудники ГИБДД вместе со студентами провели социальную акцию для водителей транспортных средств
В рамках профилактического мероприятия «Внимание — дети!» в Ивделе сотрудники Госавтоинспекции провели для участников дорожного движения социальную акцию «Письмо водителю!».

Помощь автоинспекторам в проведении мероприятия оказали студенты 2 курса Ивдельского филиала АН ПОО «Уральский промышленно-экономического техникум». Специально для акции молодые люди написали письма водителям с призывами к соблюдению ПДД, и отправились на одну из оживленных улиц города.

Сотрудники Госавтоинспекции останавливали автомобили, а студенты вручали письма водителям и напоминали им о правилах безопасности на дороге, а также о правилах перевозки детей в автомобиле.

Водители транспортных средств с пониманием отнеслись к просьбе ребят, были неравнодушны, тронуты их обращением и пообещали быть предельно бдительными на дороге и, конечно же, строго соблюдать правила дорожного движения.

Предотвращение, профилактика дорожно-транспортных происшествий — это одно из приоритетных направлений в деятельности Госавтоинспекции. Безопасность зависит от каждого из участников дорожного движения.

Только взаимное уважение и соблюдение правил безопасности и водителями и пешеходами может сделать дорогу безопасной!
Видео