Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Показать на карте

Студенческие новости

Ивдельские сотрудники ГИБДД провели для студентов техникума правовой ликбез в области безопасности дорожного движения

Ивдельские сотрудники ГИБДД провели для студентов техникума правовой ликбез в области безопасности дорожного движения
Сотрудники Госавтоинспекции провели ликбез по безопасности дорожного движения для студентов Ивдельского филиала АН ПОО "Уральского промышленно-экономического техникума».Темой встречи автоинспекторов с молодежью послужили требования ПДД для водителей мопедов, мотоциклов и владельцев средств индивидуальной мобильности.
Во время лекции сотрудники дорожно-патрульной службы довели до слушателей анализ аварийности в регионе, а также обратили внимание на дорожно-транспортные происшествия, которые приходят по вине водителей мотоциклов и пешеходов, использующих средства индивидуальной мобильности.
По завершению изучения теоретического этапа автоинспекторы продемонстрировали присутствующим видео фильм «Неугаданное», который на примере, частных ошибок раскрыл суть взаимосвязи между водителем-новичком и пешеходом.
В завершение лекций сотрудник ГИБДД напомнила молодым людям, что залогом их безопасности на дороге являются: внимание, ответственность и неукоснительное соблюдение правил дорожного движения.

Фотогалерея: