Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Показать на карте

Студенческие новости

День смеха в АН ПОО «Уральский промышленно-экономический техникум» г. Асбест

День смеха  в АН ПОО «Уральский промышленно-экономический техникум» г. Асбест

Администрация техникума решила поддержать традицию Первоапрельских розыгрышей в День смеха и разыграть … студентов.

Пока студенты были на первых парах, администрация, вступив в тайный сговор с преподавателями, внесла изменения в расписание занятий. У первокурсников 1 апреля урок математики был заменен на физкультуру на лыжах, а следующий день – суббота был объявлен выходным днем. У студентов 3 курса занятия по электрическому приводу были заменены на физкультуру, а суббота также была объявлена выходным днем.

Студентам было сообщено об изменениях в расписании. Ликованию ребят не было предела! Правда, первокурсники, учитывая совсем не весеннюю погоду, с не очень большой охотой   вышли на улицу. Но известие, что завтра их ждет нежданный выходной, радовало сердце и согревало душу!

Ребята выстроились во дворе техникума, готовые к марш-броску. И вот тут-то и наступило   разочарование, а именно: менеджер Е.А. Попкова поздравила их с Первым апрелем и сообщила о розыгрыше. В ответ были и смех, и слезы о несбывшихся планах на следующий день…

Студенты 3 курса вместо урока физкультуры, не чувствуя подвоха, вполне серьезно решили в течение трех пар убирать снег со всей территории техникума… Их даже пришлось просить прекратить работу, чтобы сообщить о розыгрыше.   

Все студенты, как один, сказали, что не ожидали такого подвоха от взрослых, серьезных людей… А мы – такие вот оказались непредсказуемые и несерьезные! Думаем, что этот день запомнится всем… Ну и, полагаем, что нам нужно готовиться и морально, и физически к ответному розыгрышу студентов на следующий год!

Фотогалерея:
Видео