Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Показать на карте

Студенческие новости

ВМЕСТЕ ПРОТИВ СПИДА в г. Асбест

 ВМЕСТЕ ПРОТИВ СПИДА в г. Асбест

Ежегодно в соответствии с решением Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) и Генеральной Ассамблеи ОНН, принятой в декабре 1988 года – 1 декабря отмечается Всемирный день борьбы со СПИДом.

Студенты нашего техникума в городе Асбест провели акцию «Вместе против СПИДа». Силами студентов 1 и 3 курсов был подготовлен информационный стенд. Студенты 1 курса в фойе раздавали красные ленточки, символизирующие поддержку ВИЧ-инфицированным и больным СПИДом, сострадание к ним и надежды на будущее без СПИДа. Все, кто готов толерантно относиться к людям, живущим с этим недугом, а также вести здоровый образ жизни, прикрепляли свои ленточки на стенд. Все эти ленточки к концу дня образовали огромное сердце.

Администрация техникума благодарит всех, принявших участие в акции, и выражает особую благодарность за активное участие в подготовке и проведении акции Екатерине Койновой (аЗИОу-218), Ирине Михайловой (аЗИо-318), студенткам 1 курса (аПСО-128) - Мясниковой Елизавете, Завалиной Дарье, Разуевой Дарье, Гончаровой Анастасии.

Фотогалерея: