Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Показать на карте

Студенческие новости

Алапаевские студенты о «жизни без наркотиков»

Алапаевские студенты о «жизни без наркотиков»

27 мая на базе КДЦ «Заря»студенты Алапаевского филиала приняли участие в образовательном семинаре по профилактике зависимостей «Секреты манипуляции».В семинаре приняли участие студенты и учащиеся школ города Алапаевска. В рамках семинара состоялась викторина «Жизнь без наркотиков». Работу команд оценивало компетентное жюри из «Клиники дружественной молодежи»Алапаевской городской больницы, МКУ "СК п.Зыряновский".
Наша команда «Данил Степанов» заняла почетное третье место.Высокая результативность семинара   проявилась не только в том, что школьники и студенты получили информацию о вреде наркотиков, их пагубном влиянии на психическое и физическое здоровье человека, на все сферы общественной жизни. Молодёжь предлагала меры профилактики, варианты альтернативного время провождения,а в художественных плакатах выражаласвоё        негативное отношение         к       явлению     наркомании.
По завершении мероприятия состоялась раздача информационных брошюр по профилактике зависимостей, деятельности спортивных секций города, завершился семинар развлекательнымфлэш-мобом. Все участники семинара получили позитивные эмоцииипоощрительные       призы.

Фотогалерея: