Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Показать на карте

Студенческие новости

Профориентационное мероприятие «Молодежь на рынке труда» для выпускников специальности 40.02.01 Право и организация социального обеспечения

19.02.2021 года в Актовом зале техникума прошла встреча обучающихся выпускной группы специальности 40.02.01 «Право и организация социального обеспечения» и представителя Асбестовского центра занятости.

Черноскутова Тамара Петровна в рамках комплекса мероприятий, по профессиональному консультированию обучающихся выпускных групп, рассказала ребятам о государственных услугах службы занятости населения, в том числе гос. услуге по организации профессиональной ориентации, организации временного трудоустройства.

Ознакомила участников встречи о положении на рынке труда и услуге по содействию занятости. Пояснила порядок обращения в центр занятости, в том числе в электронной форме, предоставила информацию о возможностях internet-ресурсов службы занятости.

Беседа сопровождалась медиа-слайдами. Был продемонстрирован видеоролик «Портал «Работа в России». По окончании мероприятия все участники получили информационные буклеты.

Фотогалерея: