Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Показать на карте

Студенческие новости

XX-й межбанковский Интернет-Чемпионат по банковскому делу и финансам.

XX-й межбанковский Интернет-Чемпионат по банковскому делу и финансам.

12 марта 2020 года студенты II курса приняли командное участие в юбилейном ХХ Интернет-Чемпионате по защите прав потребителей. Чемпионат состоялся накануне Дня защиты прав потребителей. Студенческая команда техникума поучаствовала в ХХ Интернет-Чемпионате по банковскому делу и финансам, который проводился не только для работников банков, но и для студентов высших учебных заведений и студентов заведений среднего профессионального образования. Студентами была выбрана тема теста «Современный рынок розничных финансовых услуг и защита прав потребителей в финансовой сфере России». При выполнении теста студентами не был превышен лимит выделенного времени на выполнение теста. За 70 минут выделенного времени студенты по разным разделам должны были ответить на 60 вопросов. Результатом участия стало 30 место в рейтинге участников с оценкой эффективности ответов в целом 33,33%.

Основная задача участия в данном чемпионате – продемонстрировать слаженность действий команды во время выполнения теста, а также возможность показать теоретический потенциал студентов на практике.

Желаем нашим студентам хорошо учиться, стать специалистами в выбранной профессии, повышать уровень профессиональных знаний, принимая участия в конкурсах и соревнованиях.

Фотогалерея: