Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Показать на карте

Студенческие новости

Конкурс инициативных проектов «Твоя идея» г. Асбест

Конкурс инициативных проектов «Твоя идея» г. Асбест

В целях поддержки и развития инициатив, создания условий для самореализации молодежи Асбестовского городского округа в различных направлениях по работе с молодежью «Молодежный досуговый центр» АГО 13 марта организовал конкурс инициативных проектов «Твоя идея». В мероприятии приняли участие образовательные учреждения Асбестовского городского округа. Одним из участников стал АН ПОО «Уральский промышленно-экономический техникум». Наше учебное заведение представляли студентки второго курса специальности «Право и организация социального обеспечения» Кашина Екатерина и Захарова Анастасия.

В ходе мероприятия, представляя свои проекты, участники делились своими идеями и опытом в разных направлениях. Слушатели и гости конкурса со вниманием отнеслись к каждому проекту, поддерживая аплодисментами всех участников.

По итогам мероприятия жюри отметило работу каждой образовательной организации и творчески мыслящей молодежи, активных студентов. Все участники получили грамоты и дипломы с напутственными словами продолжать работу в выбранном направлении и добиваться наилучших результатов в своей социально-значимой деятельности.

Фотогалерея: