Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Показать на карте

Студенческие новости

Круглый стол

Круглый стол

Студенты очного отделения Ивдельского филиала АН ПОО «Уральский промышленно-экономический техникум» приняли участие в дискуссии в формате «круглого стола» по предстоящим поправкам в действующую Конституцию Российской Федерации.

В качестве экспертов на мероприятии присутствовали депутаты Думы Ивдельского городского округа во главе с председателем муниципального парламента Татьяной Кузьминой.

В ходе обсуждения предложенных Рабочей группой поправок возникало много интересных, иногда весьма оригинальных идей и предложений. Ведь в читальном зале городской библиотеки за “круглым столом” собрались представители учебных заведений и работающей молодежи округа.

Ведущая дискуссии, председатель молодежной избирательной комиссии, Марина Казьмина рассказала участникам об инициативе Президента России 15 января 2020 года и подробно остановилась на последних новеллах предстоящих поправок.

Для более полного восприятия ситуации проект поправок демонстрировался на мультимедийном экране, установленном в аудитории.

На нестандартные вопросы присутствующей молодежи в течение полутора часов активно отвечали приглашенные эксперты.

“Встречи такого характера достаточно актуальны и информативны в рамках общения местной власти с представителями молодежного электората. Это именно тот формат общения, в ходе которого связь получается двусторонней, нет эффекта “глухого телефона”, - отметила председатель Ивдельской городской территориальной избирательной комиссии Елена Каримова.

 

Фотогалерея: