Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Показать на карте

Студенческие новости

Соревнования по баскетболу в зачет Спартакиады 2020

Соревнования по баскетболу в зачет Спартакиады 2020

14 февраля 2020 команды юношей и девушек АН ПОО «Уральский промышленно-экономический техникум» встретились с командами учреждений среднего профессионального образования Асбестовского городского округа на баскетбольной спортивной площадке. По традиции  организатором соревнований стал МБУ ФК и С «Физкультурно-спортивный центр» Асбестовского городского округа, который радушно распахнул двери для участников соревнований по баскетболу в зачет Спартакиады.

Данные соревнования стали вторым видом спортивных состязаний Спартакиады 2020 года для студентов средних профессиональных образовательных организаций. Каждый участник был настроен продемонстрировать свои лучшие качества: скорость, выносливость, гибкость, силу духа и стремление к победе.

По итогам соревнований команды девушек и юношей АН ПОО «Уральский промышленно-экономический техникум» получили Почетные грамоты и Кубки за II (юноши) и III места (девушки).

Мы благодарим наших юных спортсменов за азарт и сноровку, проявленные в ходе прошедших соревнований. Ждем новых ступеней и побед в 
Фотогалерея: