Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Показать на карте

Студенческие новости

Олимпиада по истории

Олимпиада по истории

Игра являлась командным соревнованием. Участниками игры могли быть учащиеся общеобразовательных школ, студенты учреждений среднего профессионального образования и студенты высших учебных заведений.

8 февраля 2020 студенты I и II курса очного отделения приняли участие в Военно-исторической игре, посвящённой 100-летию уральского лётчика-истребителя
Г.А. Речкалова.

Основной задачей участия в военно-исторической игре являлось развитие творческого потенциала молодых граждан, сохранение и развитие российских исторических традиций.

Студенты АН ПОО «Уральский промышленно-экономический техникум» работали в команде, что способствовало формированию общих интересов, развитию взаимопомощи и взаимоуважения. В ходе участия в игре студенты получили новую информацию о биографии нашего земляка-уральца Григория Андреевича Речкалова, его подвигах в годы Великой Отечественной войны.

Желаем нашим ребятам изучать и знать историю малой Родины-Урала, знакомиться с биографиями знаменитых уральцев и гордиться своими земляками, беря с них пример.


Фотогалерея: