Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Показать на карте

Студенческие новости

Военно-спортивная игра «Где Десант – там Победа!» в Алапаевске

Военно-спортивная игра «Где Десант – там Победа!» в Алапаевске

Алапаевские студенты на военно-спортивной игре «Где Десант – там Победа!»

В очередной раз студенты военно-патриотический клуб «Феникс» Алапаевского филиала участвовали в городских военных играх.

11 декабря в спортзале МАУ «Стадион «Центральный» для курсантов военно-патриотических клубов состоялась военно-спортивная игра «Где Десант – там Победа!» организованная МКУ «Спортивный комплекс пос. Зыряновский»

Курсанты пяти команд образовательных учреждений демонстрировали свою физическую подготовку, умение владеть строевыми приемами на месте, теоретические знания в определении званий военнослужащих по погонам, разбирали и собирали на скорость АК-74, выходили «на огневой рубеж». На этапе «Эстафета» курсанты отвечали на вопросы по устройству и тактико-техническим характеристикам десантного парашюта, производили надевание и снятие парашюта Д5, сборку строп в бесконечный узел.

Курсанты нашего клуба, в подтянутой ремнями форме, чёрных беретах, отлично смотрелись на смотре строевой подготовки. Сложные этапы игры команда филиала прошла достойно, при подведении итогов игры участникам вручили медали.