Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Показать на карте

Студенческие новости

Всемирный день борьбы против табакокурения в г. Асбест

Всемирный день борьбы против табакокурения в г. Асбест

15 ноября 2019 года в АН ПОО «Уральский промышленно-экономический техникум» прошла акция, посвященная борьбе с табакокурением. Для сохранения здоровья, бодрого настроения в течение всего учебного дня для обучающихся предлагались разные развлечения во время перемен и обеденного перерыва.

Каждый студент сам выбирал, в каком мероприятии ему поучаствовать: физкультурная разминка, игра в шахматы и шашки. Для тех, кто имеет вредную привычку, проводилась акция «Обменяй сигарету на конфету», а те, кто ведет здоровый образ жизни, приняли участие в акции, читая перевернутый текст о вреде табака. Все желающие смогли поучаствовать в магическом импровизированном представлении: в фойе техникума демонстрировались фокусы и всевозможные трюки с картами, а ребята пытались разоблачить трюкача.

В течение этого дня было представлено много полезной информации: подготовлены плакаты, мини листовки, которые наглядно пропагандируют вред курения и призывают к здоровому образу жизни. Приятным и сладким дополнением стали вкусные конфеты и витамины для всех участников акции.

Фотогалерея: