Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Показать на карте

Студенческие новости

Профориентация выпускников 2020 г. Асбест

Профориентация выпускников 2020 г. Асбест

Ежегодно АН ПОО «Уральский промышленно-экономический техникум» проводит встречи со специалистами Центра занятости в рамках реализации комплекса мер по развитию самореализации обучающихся, стратегии социально-экономического развития Свердловской области, проекта «Славим человека труда!».

В этом году выпускников специальности «Земельно-имущественные отношения» специалист Центра занятости знакомила с перспективами трудоустройства, востребованностью на рынке труда с учетом требований работодателей и информировала о возможностях Интернет-ресурсов службы занятости населения.

В ходе встречи затронуты были вопросы защиты прав населения на рынке труда. Раскрыты некоторые аспекты трудностей по подбору персонала и трудоустройству обучающихся среднего профессионального образования.

Результатом встречи стало представление выпускников 2020 года о рациональном поведении на рынке труда, о технологиях поиска работы по различным источникам. Знакомство с государственными услугами, ситуацией на рынке труда, с Интернет-ресурсами службы занятости населения. Надеемся, что такие встречи помогут молодым специалистам сориентироваться в социально-профессиональной компетентности, способствующей успешной социализации на рынке труда.

Фотогалерея: