Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Показать на карте

Студенческие новости

День самоуправления АН ПОО «Уральский промышленно-экономический техникум» г. Асбест

День самоуправления АН ПОО «Уральский промышленно-экономический техникум» г. Асбест

Каждый год по старой доброй традиции в АН ПОО «Уральский промышленно-экономический техникум» проходит одно из самых долгожданных мероприятий – День самоуправления! И этот год не стал исключением. Он пришелся на прекрасный и всеми любимый праздник – День учителя!

В этот день ребята из старших курсов могут попробовать себя в роли наставников, а обучающиеся первого курса побывать на интересном уроке.

Как приятно было видеть, что в кабинетах шла настоящая работа, и не было лишнего шума. Студентам 1 курса особенно понравились молодые преподаватели. Ребята с удовольствием отвечали на вопросы студентов старших курсов, буквально вжившихся в роль преподавателей.

Трудный учебный день состоялся! Все работали с удвоенным рвением и старанием! Студенты старших курсов смогли на себе испытать, насколько тяжел, но важен труд преподавателя. Совсем скоро они покинут стены техникума и начнут другую, взрослую жизнь. Им потребуется умение самостоятельно принимать, а главное, отвечать за принятые решения. И такой опыт поможет ребятам лучше понять предмет и даже приобрести навыки преподавания.

Хочется сказать огромное спасибо всем ребятам и пожелать им успехов в учебе!!!

Фотогалерея: