Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Показать на карте

Студенческие новости

Посвящение в студенты в Алапаевском филиале

Посвящение в студенты в Алапаевском филиале

Посвящение в студенты

11 сентября в Алапаевском филиале состоялся традиционный осенний турслёт с   посвящением в студенты. Основной целью этого увлекательного мероприятия было сформировать из поступивших на 1 курс по-настоящему сплочённые группы, дать им возможность пообщаться в неформальной обстановке, поближе познакомиться друг с другом, проявить себя, установить дружеские контакты со старшекурсниками.

Перед стартом туристического слёта ребята разбились на команды, озвучили названия и девизы. Участники прошли несколько не простых этапов, потребовавших от первокурсников немалых физических и умственных усилий. Дружба, командный дух помогли ребятам преодолеть все трудности.

Проявили себя первокурсники и в творчестве. Проигравшие команды, набравшие меньшее количество баллов, показали акробатические этюды, пели, танцевали. Надо отметить - добрая половина участников прекрасно спелась.

В целом, программа дня была очень насыщенной, интересной и запоминающейся, каждый нашёл дело по душе, все отлично провели время на свежем воздухе, получили массу положительных эмоций.

Для студентов нашего филиала это грандиозное мероприятие, которое каждый год ждут с нетерпением: и бывалые старшекурсники, и неопытные «новобранцы» - 1 курс!