Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Показать на карте

Студенческие новости

На «Концерте добра» в Алапаевске

На «Концерте добра» в Алапаевске

23 апреля в зале Алапаевского профессионально-педагогического колледжа прошел "Концерт добра", который проводился в рамках всероссийской акции "Весенняя неделя добра".

В Концерте принимали участие студенты всех профессиональных учреждений города. Наш филиал представляла студентка первого курса Алёна Идрисова.

Волонтеры пели песни, читали стихи, танцевали и от души дарили свою молодость и хорошее настроение зрителям. Душевная обстановка царила в зале, а кто-то не смог усидеть на месте, пританцовывал и подпевал вместе с артистами.

В конце Концерта ветераны и дети получили памятные магниты с изображением города Алапаевска и надписью-пожеланием мира, добра и крепкого здоровья от волонтеров города. Общее дело, связь поколений, обмен опытом мудрого поколения и молодежи получился на удивление теплым, дружным и, надеемся, оставил добрый след в сердцах.

Депутат Думы МО г. Алапаевск и директор МКУ «СК Зыряновский» Сергей Подкорытов поблагодарил всех за участие артистов и вручил благодарственные письма. 

Фотогалерея: