Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Показать на карте

Студенческие новости

День матери в Асбесте

День матери в Асбесте

День матери

День матери – это замечательный и трогательный праздник, который своим приходом напоминает, что в жизни каждого из нас самый главный человек – это мама. Этот праздник по всей России отмечается ежегодно в последнее воскресенье ноября. Студенты АН ПОО «Уральский промышленно-экономический техникум» не оставили без внимания своих мам и поздравили всех женщин, которые носят это гордое звание «Мама».

Этот праздник показывает лучшие традиции, сложившиеся исторически отношения россиян к материнству. День матери объединяет всех жителей нашей страны. В современном мире просто необходимо повысить статус женщины - матери. И хотя для женщин всей нашей страны есть уже праздник – 8 марта, но он не отражает значение материнства и вообще матерей в истории страны и каждого из нас.

Всех мам хотелось бы поздравить с замечательным и светлым праздником, но, наверное, не сможем найти подходящих слов для того, чтобы передать все переполняющие нас чувства. Хотелось бы, чтоб ежедневно все мамы чувствовали себя по- настоящему любимыми, нужными и счастливыми. Поздравляем вас, милые наши мамочки! 

Фотогалерея: